понедельник, 13 апреля 2015 г.

«Весна, весна, пора любви…»

Ну, а если весна, да ещё и пора любви, то  значит, наш дорогой читатель,  самое  время почаще поглядывать в зеркало, придумать новенькую причёску, сменить тёплую курточку  на что-то весёленькое и этакое, и… конечно же! Ждать и надеяться на ту прекрасную встречу, которая, если случится, то уже - навсегда!

Мудрые говорят, что для подобных встреч  приготовиться надо не только внешне, но и заглянуть  в какую-нибудь науку, которая учит  познать себя.  А, если себя, то и других.

Например, заглянуть в гороскоп. Напомнить себе  кое-что о своём характере и  возможностях, и, конечно же, о совместимости знаков, чтоб не сунуться в воду, не зная броду, а точно знать, с кем  будем дружить, кого будем любить, а кто любить будет нас. При этом старинные восточные звездочёты напоминают, что свой гороскоп человек  должен знать основательно. И не только год, месяц и дату рождения, но - обязательно - надо знать - час! Час, в который вы родились. А как же! Именно час рождения во многом определяет наши  самые-самые из сердечных свойств.

Итак. Заглянем, о чём говорят нам  часы  рождения.


Час Крысы (с 23 до 1 часа)  скажет, что природа вас одарила глубокой чувственностью,  вы тот человек, который умеет любить всем сердцем. Если вы женщина, то очень рано начнёте искать  спутника жизни. А, если полюбите, то ваш    избранник станет счастливейшим человеком.

Час Быка (с 1 до 3) говорит, что, если вы женщина, то идеалом вашим будет уступчивый, уравновешенный, сдержанный  и обязательно верный мужчина,  помощник и друг. Сами вы будете отличной женой, преданной матерью, истинной хранительницей домашнего очага. А мужчина, родившийся в час Быка -  идеальный партнёр в любви.  Своим обаянием он победит и холодную, и строптивую женщину.

Час Тигра (с 3 до 5). Ваша любовь будет похожа на яркую сильную вспышку. Увы, не всегда долговечную, так как вы любите - независимость. Однако браком будете дорожить как самым большим подарком  судьбы.

Час Зайца (с 5 до 7). Задумав связать себя узами брака, вы тщательно взвесите все «за» и все «против». И наконец - решитесь! Но вы обожаете флиртовать, очаровывать, чувствовать себя неотразимой! Флирт будет вашим пожизненным удовольствием. Однако. В любви вам можно довериться полностью, вы верны любимому человеку и так надёжны, что все ваши флирты окажутся просто игрой, не больше.

Час Дракона (с 7 до 9) подскажет вам, что  вы всей силой чувств оберегаете свою свободу  и способны поныть, когда житейские обстоятельства на неё наступают. Но - мужчина вы или женщина - вы всегда великолепный любовник. А, чтоб сохранить верность в любви, вам нужен идеальный партнёр.

Час змеи (с 9 до 11).  Это час, когда  рождаются искуснейшие соблазнители и соблазнительницы. Перед их искусством любить не устоит никто. Очарование женщины Часа Змеи всесильно и не меркнет с годами,  муж эту женщину  будет любить и за гробовой доской. Мужчины Часа Змеи более сдержаны, но в совершенстве владеют  наукой любить.

Час Лошади (с 11 до 13). В жизни мужчин и женщин, рождённых в этот час, любовь играет важную роль. Они обожают нежность и в погоне за ней часто теряют голову,  способны на всякую глупость и неразборчивость. К сожалению, верность не самая сильная сторона их характера.

Час Козы (с 13 до 15) утверждает, что вы надёжный преданный человек, но ваша  чувствительность и ранимость делает вас уязвимым. Вы  будете долго перебирать среди претендентов на ваше сердце, боясь ошибиться, так как в любви вы ищете постоянство, партнёра-защитника, способного обеспечить вам и душевный, и материальный покой.  Ваша уязвимость в том, что вас страшит одиночество. Утратив любовь и партнёра, вы настолько потеряны, что боитесь этого мира.

Час Обезьяны (с 15 до 17) обещает, что вы - мужчина или женщина - как райская сладкоголосая птица способны заворожить речами свою избранницу или избранника. Однако мужчину, рождённого в этот час, соблазнить на женитьбу непросто, он с трудом расстаётся с беспечным холостяцким житьём, и женится поздно. А, потеряв любовь, не тоскует, так как все его чувства сосредоточены на себе.

Час Петуха (с 17 до 19). Это час дон Жуанов и прочих пожирателей дамских (а также мужских) сердец. Их сексуальность сводит с ума партнёра. Распуская свой  петушиный хвост,  они обожают обольщать свою жертву. Доверять им нельзя. Для человека, рождённого в час Петуха, любовь - это спорт, он будет менять эротические приключения,  не останавливаясь ни на одном надолго.

Час Собаки (с 19 до 21) подскажет, что вы - человек семьи. Как собака  предана своему хозяину, так и вы будете преданы своему избраннику. А исполнить ваши любовные желания вам поможет ваша мудрость, умение ждать и  выдержка.  Вы способны создать идеальный брак, добившись самой скромной взаимности со стороны партнёра.

Час Свиньи (с 21 до 23). Вы прекрасно знаете, что доверчивы и радушны и другие готовы воспользоваться этим. Поэтому вы инстинктивно избегаете страсти, не желая быть поглощённой (или поглощённым) ею. Представителей этого часа привлекает «прохладный» союз, без страстей. Женщины  не спешат приоткрыть свой внутренний мир, этим они создают ореол таинственности, чем, кстати сказать, и привлекают мужчин.

На этом мы и простимся, дорогой наш читатель. Всем сердцем желая вам - и женщинам, и мужчинам, и юным, и в возрасте -  прекрасной весны и той особенной встречи, какая окажется  радостной и - навсегда!
Лидия Латьева





Комментариев нет:

Отправить комментарий